+3
Completed

Гостевая статистика по каждой заявке с валидацией почты/телефон

Дмитрий 3 years ago updated 2 years ago 4

Добрый день Хотел бы узнать такую вещь Возможно ли получить гостевой доступ к статистике с проверкой почты. То есть клиент указывает почту, дальше проверяется по всей статистики заказов прошедших через форму и там где есть совпадение, выдает только те заявки в которых указана данная почта. Проще говоря я хочу реализовать некое подобие личного кабинета для каждого человека который проходил через мою форму в данном случае это калькулятор уборки. По ссылке которая у вас уже как бы есть, гостевой доступ, Я хочу сделать проверку по почте чтобы человек мог спокойно посмотреть все свои заявки (свою статистику). Такое возможно реализовать?Tу HTML ссылку на гостевой доступ к статистике которая у вас уже как бы есть, но та ссылка ведет вообще на всю статистику формы, а мне необходимо только что бы там была статистики по конкретному человеку. Там будет некая форма проверки почты возможно через вас сделанная возможно через сайт. Но вообще такое возможно сделает на данный момент? если нет то было бы круто если бы вы смогли это сделать. так каждый человек прошедший через нашу/вашу форму, сможет увидеть статистику именно по себе. 

Under review

На данный момент, такой возможности у нас нет. Подумаем над вашим предложением.

Плюс поиск по статистике по фильтрам (фильтры это поля ф форме)

+2
Completed

Добавили новый модуль "Личный кабинет" с помощью которого можно реализовать вход в личный кабинет по почте или телефону.

Огонь тема, однако появились насущные вопросы, есть ли возможность кастомизировать отчеты? или хотя бы скрыть незаполненные поля, и по умолчанию сделать отчеты не в виде таблицы, а списком?