0
Completed

Добавить возможность зафиксировать верхнюю панель при работе с формой

Vagir 6 months ago updated 6 months ago 2

Добрый день!

Прошу добавить возможность зафиксировать верхнюю панель при работе с формой.

К примеру, у нас есть формы на 10-12 экранов. Настроив элементы в самом конце формы, приходится прокручивать всю страницу вверх, чтобы перейти в другой режим (настройки, логика, модули и т.п.). Во время отладки сложной формы это отнимает много времени.

Было бы здорово иметь возможность зафиксировать верхнюю панель для быстрого переключения между режимами работы с формой вне зависимости от текущего положения на странице.

На скриншоте показал оранжевым участок, который нужно фиксировать. В синей рамке привёл пример из Битрикса, как это реализовано - там очень удобно этой фичей пользоваться.

Image 124


Кстати, в режиме "Статистика" аналогичная ситуация - очень сложно работать с таблицей, когда форма имеет много полей и на странице много результатов. Там бы иметь возможность закрепить заголовок таблицы, а также нижнюю панель со скролл-баром и элементами действий. Но про это я отдельной заявкой напишу.

Извините, что дёргаю постоянно. Просто сейчасплотно приходится работать с формами (и, в основном, в цейтноте), поэтому мелочи, тормозящие работу, сразу обращают на себя внимание. 

Спасибо!

+1
Completed

Добавили фиксацию верхнего меню

Спасибо 👍
Стало намного удобнее.